MARI BERGABUNG MENJADI KADER MUDA PEMBAHARUAN INDONESIA DAFTAR X

KETUA UMUM

DITO ARIOTEDJO

LIHAT PROFIL

SEKRETARIS JENDERAL

ANDI AKBAR LALUASA

LIHAT PROFIL

BENDAHARA UMUM

BIMO SAMBODO

LIHAT PROFIL

WAKIL KETUA UMUM

WENDHY NUGRAHA TUSWANDI

LIHAT PROFIL

WAKIL KETUA UMUM

KEMAS ILHAM AKBAR

LIHAT PROFIL

WAKIL KETUA UMUM

JAMALUDDIN M. SYAMSIR

LIHAT PROFIL

WAKIL KETUA UMUM

JERRY SAMBUAGA

LIHAT PROFIL

WAKIL KETUA UMUM

AMINULLAH YUNUS

LIHAT PROFIL

WAKIL KETUA UMUM

VASCO RUSEIMY

LIHAT PROFIL

WAKIL KETUA UMUM

LURY ALEX NOERDIN

LIHAT PROFIL

WAKIL KETUA UMUM

ROB RAFAEL KARDINAL

LIHAT PROFIL

WAKIL KETUA UMUM

M. HENDRIK AL ZEIN

LIHAT PROFIL
Organisasi dan Pembinaan Wilayah

KETUA

MUHAMMAD BALYAH

WASEKJEN

ILHAM A. RASUL

WABENDUM

SUCIANTI SUAIB SAENONG

ANGGOTA

JOHAN JAUHARI

JEMI FITTERS

GARY TRI PRABOWO HALEY

ADE FITRIA SARI

PINILI PANGESTININGRUM

M. BOGYANDRA SIAMBATON

Kaderisasi dan Keanggotaan

KETUA

ABD RAZAK SAID

WASEKJEN

GIDION H KAUNANG

WABENDUM

BIANTRA ARDHANA

ANGGOTA

RAHMAT SUHADI

ABI BADAR AMILUHUR

AGUS SUSANTO

MUHAMMAD ZEIN

HIDAYAT AZIS

MAHENDRA ELIA LANTANG

Hukum dan HAM

KETUA

ANDRA PASARIBU

WASEKJEN

AFDAL MAHATTA

WABENDUM

NIKO ARDIAN

ANGGOTA

ARIA RIFALDHY

WA ODE EKA RAHMASARI

RIZKY WIJAYA KUSUMA

MUH. IRSYAD MUSTAFA

CANDRIKA SAGITA SARI

SYAMSIR

Kependudukan dan Tenaga Kerja Muda

KETUA

AHMAD ANDI BAHRI

WASEKJEN

CESAR CAHYO

WABENDUM

TOAR MANEMBU

ANGGOTA

AVI CENNA ISNAINI

ERLITA RENILDA

RANDI MULIA MAIN

MUHAMMAD AZAN PRAJAN UMASUGI

ZEPLIN THOMSON LEONARDO

ALEXANDER MARIO FERINI

Hubungan Internasional

KETUA

ARDI PUTRA BARAMULI

WASEKJEN

SONA MAESANA

WABENDUM

HIZRIAN RAZ

ANGGOTA

YUNITA SHARTIKA

FADLAN MUZAKKI

GHANIYA KARTASASMITA

ZIEKO CH ODANG

ABELLYA ZULAIKA JUSUF

AGA RIANTA

Pertahanan dan Keamanan

KETUA

ERWIN RAHIMI

WASEKJEN

YUDA TAMA RAMADHAN

WABENDUM

TADILA AUL HERNOTO

ANGGOTA

IRGA ABDUL RAHMAN

GIFARY ALPHASA

FATIHULAH HAMZAH PANGERANG

HERDINAN DAVID

ARDHIKA W. RAYMOND

Politik

KETUA

ABDUL GAFUR SANGADJI

WASEKJEN

RHEZA WAHYU ANJAYA

WABENDUM

BENNY BRAMANTYO

ANGGOTA

ACHMAD ILYAS

LA ODE ZULFIKAR HIBALI

ABDULLAH M SAHL

LAODE KARSID

SYAHRUL AKBAR

MANDY REMOLA SUPIT

Pendidikan dan SDM

KETUA

IRHAM KAHARUDDIN

WASEKJEN

SAGIR ALVA

WABENDUM

DHANITYO SARWONO

ANGGOTA

M. ABDI PURWITO

NOERALIE

GLORI NOVITA

JIMMY HERMAWAN

BENNY NURSALIM

RICARDO LATUPERISSA

Kehutanan dan Konservasi SDA

KETUA

GORBY TAMBUNAN

WASEKJEN

RATIH AYU SYAFRIZA

WABENDUM

RINA FITRI

ANGGOTA

IMAM BAGUS SAPUTRA

IBNU TANZIK MUBARAK

DIMAS SATRIO

MUHAMMAD ARIEF ERDAVIT

M. AMMAR

ENI LIANITA

Komunikasi dan Informasi

KETUA

MUHAMMAD IKHSAN

WASEKJEN

AZHAR ADAM

WABENDUM

ARBIYANTI AZHAR

ANGGOTA

KARTIKA DIRGANTARA

ACHMAD IRFANI

PASCAL MISNAN

ADE FAUZIE RAHMAT

LA ODE MZ SAKTI QUDRATULLAH

ADHIWA SINURAYA

Kajian Kebijakan Strategis

KETUA

KHALID ZABIDI

WASEKJEN

KHAIDAR RIFAAT

WABENDUM

HENDRA ERWANTO HIDAYAT

ANGGOTA

ARIDHO PAMUNGKAS

MUHAMMAD RASYID PRASMI

SYAHNAZ SOFINAR AMRU

MUHAMMAD FAJRI

ILHAM RAHIM

MOHAMMAD RIZA RIZKI

Hubungan Antar Lembaga

KETUA

MUHARRAM F. NUGRAHA

WASEKJEN

ERLANGGA GUMILAR

WABENDUM

RIZKI MARULLI

ANGGOTA

ATIK ARFAN

EMIR LATIEF HERMONO

MIARTIKO GEA

TEUKU MUHAMAD FARHAN

BAYU GIALUCCA VIALI

MUHAMMAD YUSUF

Lingkungan Hidup

KETUA

GORBY TAMBUNAN

WASEKJEN

RATIH AYU SYAFRIZA

WABENDUM

RINA FITRI

ANGGOTA

DEBORA

RAHMAT JAYA

MAHARDIKA SOEMANTRI

ADE PRATIWI

JONATHAN CARL

BONAVENTURA BRIAN FERINI

Seni Budaya dan Pariwisata

KETUA

MUHAMMAD IKHSAN

WASEKJEN

AZHAR ADAM

WABENDUM

ARBIYANTI AZHAR

ANGGOTA

WHULANDARY HERMAN

FANNY NASUTION

RIO ZIKRIZAL

ADRY R. PRIMANDINI

MANSYUR SYARIFUDIN

YOGA WARDHANA

Kesehatan dan Jaminan Sosial

KETUA

KHALID ZABIDI

WASEKJEN

KHAIDAR RIFAAT

WABENDUM

HENDRA ERWANTO HIDAYAT

ANGGOTA

MORRIS FERNATUBUN

JODY APRILIO

ISKANDAR HASIBUAN

GEORGE SIAGIAN

ALDIO LUBIS

AFRIANTO NURSATRIAJI

Kesejahteraan Sosial

KETUA

MUHARRAM F. NUGRAHA

WASEKJEN

ERLANGGA GUMILAR

WABENDUM

RIZKI MARULLI

ANGGOTA

AKHMAD SYAMSUDIN

ASTRID KRISANDA

DIA RAMAYANA

RIA SRIWULANDARI

SAINT LIAW

EDMOND TIMBULENG

Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak

KETUA

ANDI FAUZIA PUDJIWATIE HATTA

WASEKJEN

HERNA DWI KUSUMAWATI

WABENDUM

WA ODE RABIA ADAWIA

ANGGOTA

DELLA OCTARINA PRATIWI

PELITA GRIYA SAKINAH

SITI NURHAYATI JAINUDIN

SARI CITRA DEWI

POPY LIZA

KARLINA SUKARMAN

Kerokhanian

KETUA

MUHAMMAD SAYIDI

WASEKJEN

DIDIK TRIANA HADI

WABENDUM

MUHAMAD GUNTUR

ANGGOTA

ALDI MAHARADI W

ANDI SURYA SALMAN

LAODE RISMAN

ADRIANUS AGAL

AKBAR SURYANA

HIDAYAT

Pemuda

KETUA

FAHMAN HABIBI

WASEKJEN

MUHAMAD ALFI ASYARI

WABENDUM

JANDI MUKIANTO

ANGGOTA

AHAN SYAHRUL ARIFIN

MARTHEN YOSEPHUS ADITHRI ANGGARA

AULIA MIFTAH RAHMAT

AHMAD JUNAIDI

YONAS BAIN

ARIEF CAHYADI

Pelajar dan Mahasiswa

KETUA

FUAD FIKRI MUNZIR

WASEKJEN

EVANDRA R. SUBAGYO

WABENDUM

RYAN SAVERO

ANGGOTA

FAISAL ROBY

EMIR SURYOHADIPROJO

ANGGA AZKARDHA

ROBERTUS RANGGA

ANNISA HIGUCHI

SEKAR MAHARANI PUTRI

Olahraga

KETUA

ARDIMA RAMA PUTRA

WASEKJEN

M. OMAR SYARIEF

WABENDUM

PANDUWINATA ARIFIN

ANGGOTA

AFIF AULIA

ADYA TRI KRISHNA

HANS ROLAND SARAGIH

RAFLY CHRISTIAN

MANDY REMOLA SUPIT

JEREMY IMMANUEL

Pengabdian Masyarakat

KETUA

UBAIDILLAH

WASEKJEN

SUPARDIONO

WABENDUM

SULFALINI SUHYAR

ANGGOTA

ACH FIRDAUS ASYIK

EDI PURNAMA

HANAFIAH

PITUT PAMUJI

THOMAS JOSEANO

GAVIN GOFAR

ZAKARIA NURSALIM

Ilmu Pengetahuan dan Teknologi

KETUA

DIACHE GUNUNG TUA HARAHAP

WASEKJEN

RANGGA INDRA SETIA

WABENDUM

IRVAN NUGROHO WICAKSONO

ANGGOTA

ANGKLING SURYONEGORO

M AKBAR

DEKI PUTRA SUDIRMAN

SUHENDI AHNAF ZAINAL

GAMAL RAMADHANA SOFIADI

PRASTIO WIBOWO

Pertanian dan Agrobisnis

KETUA

ADHE AKBAR GHADAFI

WASEKJEN

HANUNG KUSUMA PRABOWO

WABENDUM

MODELYN PAGANTI

ANGGOTA

RIFKI ZULFAUZAN

YANTO WIBOWO

HENDRA CAPLANG

EDWIN ARYO NUGROHO

ADI PUTRA JAYA

ADELIA PRAMANTI

Koperasi

KETUA

ASEP PALAHUDIN

WASEKJEN

GIDEON B. JONATHAN

WABENDUM

ARDHI MAHARDIKA

ANGGOTA

HASDAR ARIEF

IWAN AGUNG SURYAWAN

ASEP TARYANA

LUTFIA

YULI ANDRIANI

BAMBANG PRAMONO

Usaha Kecil dan Menegah

KETUA

M. DANNY TARA

WASEKJEN

AFIFUDIN KALLA

WABENDUM

KARINA PRABOWO

ANGGOTA

ARYA MUNANDAR

AGUNG NUGRAHA

MERWAN KRISTIANZAL

RIZKY YULIANTHO

RYZZA DHARMA

AGAM IRMAWAN ISMAIL

Perikanan dan Pemberdayaan Nelayan

KETUA

LA ODE M. NOVIANTO

WASEKJEN

INDRA PRANA RADJA

WABENDUM

CUT RIZKA

ANGGOTA

AHMAD KEMAL FAZA

IRVA FARADIVA

RUTH AGNESIA

REZA GINTING

ADHIKA ARDANA LUBIS

RIZALDY AMRI

Kelautan dan Pemberdayaan Masyarakat Pesisir

KETUA

EKANANTA NICKY INDRAGIRI

WASEKJEN

AWALUDDIN SYAMSUDIN

WABENDUM

YOGA NATARIZA

ANGGOTA

RAFLY LANGI

FERDI REDISON BRELEM

M.AKBAR PUTRA

FERDI REDISON BRELEM

RAFLY LANGI

Energi dan Sumber Daya Mineral

KETUA

TODO TUA PASARIBU

WASEKJEN

KARTIKA KUS HENDRATNA

WABENDUM

REZZA KESREK

ANGGOTA

ARYA PATIH AMILUHUR

DISHA EKA PUTRI

EKA NAGARA RAMELAN

HARIO ARDIANSYAH

INDARTO SUHARNO

Perdagangan

KETUA

ALMANZO BONARA

WASEKJEN

NANDA SASTRA

WABENDUM

AARON SAMPETODING

ANGGOTA

LANGGENG WICAKSONO

JUSTIN WIDJAJA

FAISAL AM

RIFALDI SAMBOPALIN

RONALDO TJANDRA

TORANG H. SITORUS

Perindustrian

KETUA

ORIN AULIA

WASEKJEN

ROMARIO MILLE

WABENDUM

SAMUEL NICHOLAS NAPITUPULU

ANGGOTA

TONI NOVIANSYAH

JONATHAN MOMOGIM

RAHMAT ADI PUTRA

M. EKHSANDI HAZNAM

DESTRIANA CANTIKA DEWI

Pengentasan Kemiskinan

KETUA

FAZWAN KUSUMADINATA

WASEKJEN

ALIA LAKSONO

WABENDUM

ALDI ULOLI

ANGGOTA

WA ODE NANNY SUMARSINI

R. ARDONO HERBOWO KUSUMO

ARNOLD MARIEN

IRWAN SH

SULAIMAN NATSIR

IRPAN

Pembangunan Pedesaan dan Wilayah Perbatasan

KETUA

YOSEF NDU

WASEKJEN

FILSA PRASETYA

WABENDUM

SAMUEL NICHOLAS NAPITUPULU

ANGGOTA

M SYARIL MUBAROK

KUSUMA PRAWIRA DIREJA

ANNISA PURNAMA SARI

ANDIHON DOLY

IHWAN SETIAWAN

SAR dan Penanggulangan Bencana

KETUA

ARFAN BASMIN

WASEKJEN

MGS RISKA PUJA PUTRA

WABENDUM

ALDI ULOLI

ANGGOTA

AGIE AKBAR

RESSA ANANDA PRATAMA

PARTOGI BARINGIN MANURUNG

PUJO KUNCORO

YUDI ZULHAKIM

Pendayagunaan Aparatur Negara

KETUA

ANDI YUSLIM PATAWARI

WASEKJEN

ANGGANETA RADJAWANE

WABENDUM

MELDY TANOS

ANGGOTA

SAHAD MANURUNG

IRMA MAYANG SARI

KEMAL AR ANIRI ASSEGAF

AMOS TAURUY

FANNY FATWATI PUTRI

Kajian Reformasi Birokrasi

KETUA

HANS ANDRE KUSUMA NEGARA

WASEKJEN

MUAMAR ZEIN PERDANA

WABENDUM

ALAN ULOLI

ANGGOTA

YASALINI KUSUMA DEWI

SARI BIDADARI HAWA

M. ILHAM HABIBIE

ALDEMAR SIMATUPANG

YODA MIHARJA

Ekonomi Kreatif

KETUA

AUGUST SIREGAR

WASEKJEN

AZKA AUFARY RAMLI

WABENDUM

ASTRID REIZA

ANGGOTA

ADE PUTRA KURNIAWAN

RAFAEL FRANCESCO REYES

GREGORY DAYEFIANDRO

MARIO RIZKY AZZARIAT

ICHSAN RAHMANSYAH SOFYAN

Infrastruktur dan Penataan Kota

KETUA

PUTRA BASKARA BARAMULI

WASEKJEN

INDRA DONI NOFERDIE

WABENDUM

RIMA KUSUMA

ANGGOTA

RUSMANTO

DAVID MERCIANO SIBURIAN

RAYMOND PANJAITAN

MARKUS SILALAHI

ERINA ZAINAL

WALIDH

Perumahan Rakyat

KETUA

ARI PRASETYATAMA SOEHARSOJO

WASEKJEN

ARIEF BUDI PRAKOSO

WABENDUM

ARIA ARISTOKARAT

ANGGOTA

ANINDITHO PRASETIO

THEO ADI PRATAMA

ARVIN RAMANDA

IRAWATY SYAMSUDDIN

MOCHDAR SOLEMAN

Perhubungan dan Transportasi

KETUA

CHAIRUL SYAHBANA TARIGAN

WASEKJEN

VERUS AHMED

WABENDUM

ANDI M. FARID ISRA TABUSALLA

ANGGOTA

VEGA JUANDA

REZA MAULANA

ADE FIRMANSYAH

AHYAN SEPTIANI

Otonomi Khusus

KETUA

JOHANES MAHUZE

WASEKJEN

AHMAD HAIKAL ASRI

WABENDUM

FURQAN HUDA

ANGGOTA

SAHAT MS

ANUNG PRATISTO

MELATI

JAUHARI HEMON

ANINDITO SIGID NUGROHO

Kerawanan Sosial

KETUA

MUHAMMAD KHAIRI

WASEKJEN

WIRENDRA TJAKRAWERDAYA

WABENDUM

INTAN LESTARI

ANGGOTA

INDRA GUNAWAN

MUNTASIR

WAHAB B SANGAJI

FAUZAN LUTHSA

ODING DJAELANI

Kajian Ideologi dan Kebijakan Publik

KETUA

DJAFAR RULIANSYAH LUBIS

WASEKJEN

ISMAIL FAHMI SIREGAR

WABENDUM

TEUKU MAULANA YAHYA

ANGGOTA

REYHAN RK

MAULIDA HANI

BENNY

ILHAM ADIWIBOWO

ALIYUDIN

FEBRIAN AVICENNA

Desentralisasi dan Otonomi Daerah

KETUA

ADAM IRHAM

WASEKJEN

ACHMAD JUNAIDI

WABENDUM

M. FAUZI IBRAHIM

ANGGOTA

BUCE TOHATA

AGUNG NUGROHO

ARIF MAFUDIN IBRAHIM

MUHAMNAD IKSAN USMAN

ONDIHON DOLI YOHANES

Agraria dan Tata Ruang

KETUA

AKSARA ALIF RAJA

WASEKJEN

NAHRAWI DJALAL

WABENDUM

RYAN HAROEN

ANGGOTA

INTAN KUMALA SARI (Almarhuma)

RENOL RAFENDI

ANDI FEBRIAN

RUDIANTO BARITA SIBURIAN

ANDI ARDHITA BATARY

Kajian Ekonomi dan Keuangan Negara

KETUA

PUTRI ANETTA

WASEKJEN

BASKORO D. RAMBE

WABENDUM

TEUKU ISKANDAR

ANGGOTA

VINNY DWI CAHYO

FEBRIA AVICENA

ALPIADI

G. GAMAL S. GAFUR

FERNANDO SAHETAPY

Penanggulangan Narkoba

KETUA

LABANA SARAGIH

WASEKJEN

TEGUH MERDEKA

WABENDUM

BENJAMIN DAVIDSON

ANGGOTA

OGIE PRASETIYO

IFRAN NAZHAR

MUHAMAD JUSUP BASNAR

KENNORTON GIRDANG

ANDHIKA DYASTHO PUTRA

Penelitian dan Pengembangan

KETUA

MULKI FIRUZI

WASEKJEN

ADINDA MIRGAWAN

WABENDUM

ANDI RIZKY KURNIAWAN

ANGGOTA

KARDENI

YUDISTIRA REZARDI

BIMA YUDHA PRAWIRA

M AZIZ

MOCHAMAD FADJRI

Penanggulangan Terorisme

KETUA

AWALUDDIN DEO

WASEKJEN

ADINDA MIRGAWAN

WABENDUM

SANDY MANDELA SIMANJUNTAK

ANGGOTA

DENI NUR HAMDANI

ANDHIKA ZACHYAN

YUSLI RAZALI

AYU YULIANTI

NAUFAL HADI

GCG dan CSR

KETUA

MAHALINDA NAPITUPULU

WASEKJEN

BENNY TAMBUNAN.

WABENDUM

SANDI HAZNAM

ANGGOTA

NAHAL NAJIB

MARSYAM SANGAJI

ARYO

IMAM AKBAR MUTAQIM

FERRY FIRMANSYAH

Kajian Sosial Budaya

KETUA

JENTA PRAKASA

WASEKJEN

RIA FITRIANA S.

WABENDUM

DODI PRASTYA MUBAROK

ANGGOTA

ANDI ADHITYA DWI MARSHA

KAMAL

MUKMIN ILYAS

MASKOT SIREGAR

YORIS DEFANE

Ekonomi Kerakyatan

KETUA

ASBAR ATMA

WASEKJEN

ANTHONI J. PANGARIBUAN

WABENDUM

FEDRI TAMPUBOLON

ANGGOTA

CHAIRUL RUSLAN SIREGAR

HALSON NAINGGOLAN

TAUFIK RONALDO

YULIS ASWAR HERMAWAN